Уничтожение клещей

Бороться с клещами можно по-разному, услуги по профессиональному уничтожению способствуют избавлению от них еще до появления, а также после их распространения по дачному участку. Мы обрабатываем большие территории, что позволяет устранить опасность, грозящую как человеку, так и животным.

Цена услуг профессионалов, занимающихся уничтожением кровососов, в частности по борьбе с клещами, определяется в зависимости от препарата и выбранного способа дезинсекции. Наши специалисты ищут гнезда насекомых, а также преимущественные места их дислокации. Также оценивается риск проникновения их от соседей, потенциальных путей заражения. После этого мы готовим раствор, с помощью современного оборудования распыляем его. Наиболее эффективной технологией считается горячий туман. Он плотно обволакивает и равномерно ложится на любые поверхности, создавая на них пленку. Она является смертельной для кровопийц, поэтому приводит к их смерти сразу же. Повторная процедура не требуется.

Основная угроза - способность переносить заболевание энцефалит. Оно угрожает жизни людей, питомцев, поэтому меры по уничтожению различных клещей обязательно производятся на приусадебных участках, расположенных вблизи водоемов, посадок, лесов и т.д., общественных местах.

Профессиональное уничтожение клещей в Москве и области

На весь процесс не потребуется много времени, мы пользуемся высококачественными проверенными материалами, имеющими соответствующий сертификат. Для жителей и окружающих они безопасны, но при этом негативно влияют на организм кровососущих. На время акарицидной обработки рекомендуется исключить прогулку по территории, т.к. высокая концентрация яда может вызвать отравление у человека. Выходить на улицу можно через пару часов, но по траве лучше не ходить в течение суток, т.к. за это время отрава полностью кристаллизуется.

Мы используем концентраты, которые разводим водой, поэтому Вам нужно будет заранее позаботиться о ее наличии. В остальном от Вас ничего не потребуется. Благодаря высокотехнологичным устройствам обеспечивается быстрое нанесение отравляющего средства, поэтому можно за день обработать значительную площадь.

У нас низкие цены на уничтожение вредителей, в том числе клещей. Особенности гарантийных обязательств прописываются в договоре. Мы помогаем избавиться от иксодовых и других видов, проводим работы в Москве и области. Мы даем гарантию на результат, поэтому при вторичном появлении акарицидов мы проведем травление бесплатно. Но вероятность их возвращения практически нулевая.

Наши клиенты