Клининговые услуги

Сегодня достаточно востребованными стали услуги клининговой компании. Москва большой город и вопрос уборки стал актуальным почти для каждого владельца жилья, так как многие поняли, что значительно выгоднее воспользоваться помощью профессионалов, нежели заниматься уборкой самостоятельно либо содержать в штате дополнительного сотрудника (который может заболеть или не выйти на работу). Профессиональные специалисты не только гарантируют наведение идеального порядка в помещении, но также могут выполнить ряд дополнительных услуг по желанию заказчика. К примеру вместе с уборкой квартиры клинер вымоет окна и произведёт химчистку ковра. Помимо этого, все работы будут выполнены максимально быстро и качественно, в удобное для клиента время подстроясь под Ваш график. Заказав клининговые услуги в первый раз Вы получите скидку в размере 10%. Для постоянных клиентов мы подбираем индивидуальные условия обслуживания, тем самым делаем клининг доступным и выгодным для каждого! Вы покупаете услугу которая на 100% будет выполнена.

Клининговые услуги выполняются при помощи специальных моющих и чистящих средств, которые способны эффективно удалить загрязнения любого типа, при этом не оказывая негативного воздействия на обрабатываемые поверхности и обсолютно безвредны для человеческого организма и животных. Помимо этого, существует возможность воспользоваться эко-клинингом, предполагающим использование экологически чистых средств. Также при наведении порядка используется современная техника фирмы karcher и роторные машины для мытья полов, позволяющая максимально эффективно выполнить все необходимые задачи даже на больших территориях.

Моющие средства

Учитывая огромнейшую конкуренцию на рынке, мы стараемся выполнять все работы максимально качественно и по выгодной цене, учитывая индивидуальные пожелания каждого клиента уделяя внимание мелочам которые очень важны. Цена на клининговые услуги в обязательном порядке оговаривается с заказчиком, чтобы исключить возможность скрытых платежей и не договорённостей. Приоритетом нашего коллектива является удовлетворение потребностей заказчика, которое достигается путем выполнения своей работы профессионально и в удобное для клиента время. Мы прислушиваемся к отзывам от наших постоянных клиентов и делаем наш сервис лучше и качественней. Обращайтесь к нам, будем рады вам помоч!

Отзывы

Наши клиенты